Можно ли считать не вменяемым человека всерьёз задумавшего никогда не говорить слово никогда?

Психология
Дмитрий С
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 8 окт 2016

Нет, однозначно нет. Этого никак недостаточно для таких выводов. Совершенно вменяемое и адекватное решение. Человеку, как я понимаю, интересно попробовать так сделать. Или какая мотивация?