Можно ли зарабатывать хорошие деньги на копирайте и рерайте, и где лучше всего это делать?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Станислав Леванюк
Совладелец школы "Контент по правилам", руководитель агентства копирайтинга. В...  · 28 февр 2020

На копирайтинге и рерайтинге действительно можно заработать. О том, где искать заказчиков, можно почитать здесь https://kontent-po-pravilam.ru/articles/gde-kopirayteru-iskat-zakazy.

Только не путайте понятия. Копирайт и копирайтинг - это разные вещи. Копирайт – это авторское право (copyright). А написание текстов называется копирайтингом (copywriting). Вторая часть у слов разная: «право» и «писать».