Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли зарабатывать хорошие деньги на копирайте и рерайте, и где лучше всего это делать?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Станислав Леванюк
  · 3,7 K
Совладелец школы "Контент по правилам", руководитель агентства копирайтинга. В...  · 28 февр 2020

На копирайтинге и рерайтинге действительно можно заработать. О том, где искать заказчиков, можно почитать здесь https://kontent-po-pravilam.ru/articles/gde-kopirayteru-iskat-zakazy.

Только не путайте понятия. Копирайт и копирайтинг - это разные вещи. Копирайт – это авторское право (copyright). А написание текстов называется копирайтингом (copywriting). Вторая часть у слов разная: «право» и «писать».

Занимаюсь и горю копирайтингом! Регистрируйтесь на бирже копирайтинга ETXT и получайте...  · 14 апр 2022
Для начала нужно действительно хорошо владеть языком, на котором Вы собираетесь писать. Если Вы неграмотны, то и дохода почти не будет. Далее необходимо определиться с сервисом. Я начинала с ETXT, о чём не пожалела. Там сейчас и работаю, получая хороший доход. Там есть хорошая служба поддержки, понятный интерфейс и много заказов на самые различные темы. Помимо владения... Читать далее
Директор по контенту сервиса «Амплифер»  · 14 мая 2017  · t-do.ru/writingtools

Можно. Нет, не так. Нужно. Копирайт, конечно, стоит дороже, лучше фокусироваться на нем. Где делать? Точно не на фрилансерских биржах. Работайте с интересными клиентами и изданиями напрямую. Они платят хорошо и дадут вам нужный опыт.

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 8 окт 2016

Можно. Просто для начала нужно поработать на рейтинг, связи, авторитет. Работайте на биржах копирайтинга, дайте объявление на форумах,,досках.