Почему люди, проживающие в Санкт-Петербурге, ведут более медленный и расслабленный образ жизни, чем москвичи?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 окт 2016

Во всех городах люди медленнее чем  в Москве. Таким образом можно говорить не о медленности людей в СПб, а об укорененности людей в Москве.

Почему люди в Москве носятся как ужаленные? Прожив в ней 2 года, так и не поняла, зачем им это.