Есть ли научное объяснение экстрасенсорных данных?

НаукаТеория науки
Carpe Diem
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 27 июн 2015

В рамках поиска доказательств существования паранормальных явлений и экстрасенсорных способностей как одного из них с 1996 года учреждена премия Джеймса Рэнди размером в 1$млн, которую фонд его же имени обязуется выплатить «любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента».

Деньги до сих пор не нашли своего получателя. И я склоняюсь ко мнению, как и основатели фонда, что никогда не найдут.