Carpe Diem
14 августа 05:59.
175461

Какая смерть самая болезненная для человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
54
41 ответ
Поделиться

Может быть, если вы не можете двигаться, а вас положат, например, на огромный муравейник, то это будет также неприятно. Или, скажем, вас связали и натравили на вас свирепую собаку, у которой всего один зуб. А можно умереть в очереди в муниципальные органы. В общем, боли хватит на всех, не стоит переживать.

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

Не согласен с Ильёй Лушковым по поводу электричества. В 1991 меня поразило напряжением в 6 кВ. Спасло только то, что был на столбе, была сухая погода ну и просто повезло. Так вот, я ничего не почувствовал. Только потерял сознание. Мгновенно. Когда очнулся - чувствовал боль в боку от удара о столб (слетел с когтей, но повис на поясе). Сейчас пару шрамов от эл. ожогов на руке.

Сгореть в огне, либо смерть, когда человека разрубают на много-много-много маленьких кусочков, т.е. смерть при пытках. Так же смерть от хохота (вопреки мнению, что это не больно, это, как раз наоборот, крайне болезненно), помимо этого стоит упомянуть смерть от химических препаратов (например, как казнь заключённого в фильме "Законопослушный гражданин"). Смерть от эл. тока высокой мощности (если голыми руками дотронуться до кабелей ЛЭП, то вся ваша кровь в руках закипит (в венах, сосудах и капиллярах), тем самым, взорвав их. Это, как мне кажется, весьма и весьма неприятно. Затем, если вы все ещё будете живы, последует падение с ЛЭП (как вас вообще угораздило туда залезть?) на землю. Если и после этого вы останетесь живы, то, если вас не обнаружат, умрёте от потери крови (это не так болезненно: вы просто заснёте). Самое болезненное в этом случае – взрыв рук и переломанные после падения кости.

Показать ещё 38 ответов
Ответить