Есть ли у вас знакомые, перебравшиеся в США на пмж? Как они это сделали?

ОбществоПутешествия+3
Ева Дарницкая
Знаю все о ММА Журналист издания Вестник ММА  · 7 окт 2016

Был у меня один такой друг . Родители подарили ему на др сумму денег . Он взял их и потратил на билет до США и ещё чуть хватило на проживание в небольшом отеле на месяцы два. Тут же он устроился в кафе официантом. Затем начал развивать знакомства и т.д и пошло поехало. Сей час знаю живет с семьёй которая его приютила . Они помогли ему с работой , устроили в спортивную секцию и тд. Парню 23 года ...