Почему некоторые мужчины не удаляют волосы на лобке?

МедицинаЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 5 июл 2017

Если всё тело мужчины покрыто густой растительностью, то бритый лобок на этом фоне будет выглядеть по-идиотски. А если растительности нет - то полностью гладкий мужчинка без вторичных половых признаков выглядит инфантильно, как мальчик до полового созревания.

Услуги населению  · 7 окт 2016

Многие не удаляют волосы не только на лобке, но еще и подмышками, на ногах и даже на спине. И причем часто это делают не только мужчины, но и женщины.

Кому-то просто нравится быть волосатым, кому-то просто лень.

Но да, это правда, что с бритым лобком член кажется больше.

В чём проблема в волосах на спине? Они же приятные и мягкие :3

А то, как выглядит член, на деле не спасёт!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.