В чем заключается философия современного искусства?

Искусство и культураФилософияНаука
Анонимный вопрос
Услуги населению  · 7 окт 2016

Ни в чем. Искусство, современное или любое другое весьма обширно и представлено мириадами произведений. В чём философия каждого из них и есть ли она вообще, узнавайте у конкретного автора конкретного произведения.

Единственный плюс современности в этом вопросе это то, что при желании автора всё же удастся отыскать и таки запытать вопросами.