Действительно ли вейп вреден для организма? Почему я чувствую себя лучше, когда перешел на него с сигарет?

МедицинаТехнологии+2
Паша Каплан
Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар" - vapeshop, Motobael, LuxuryEJ. Взрослый...  · 11 нояб 2016

Конечно вреден. Может быть более безопасен нежели обычные сигареты, (есть некоторые исследования, не раз упоминал отвечая на вопросы, можете найти в профиле), и всё же вреден.
Поэтому это развлечение и позиционируется как для взрослых, которые полностью ответственны за принятие решений насчёт увлечений связанных с пагубным влиянием на своё здоровье. Как и курение обычных сигарет, употребление спиртных напитков, кальянов и т.п.

После 6 лет активного вейпинга(парения), я сделал кт легких и никаких проблем и дефектов не выявлено. То есть, я полностью здоров и легкие абсолютно чистые.Так же можете посмотреть видео https://youtu.be/4Of1uAO2AGg. И тут решать вам, вреден он или нет.