Вы идете по улице и вдруг оказываетесь в Москве 1980-х. Ваша реакция? Чего вам будет не хватать? Что вам привычно и приятно? Что необычно? Что вы предпримете?

ПсихологияЗачем я это узнал?Фантазия
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 7 окт 2016

Так как я в магию и прочую чушь не верю- спрошу у прохожих, где ближайший желтый дом, зайду в него и скажу что я спятил.
Ничего другого на ум не приходит.
Да много ли вариантов? Паспорта нет, остальных документов тоже, прийти и сказать маме с папой: Привет, я ваш взрослый сын из будущего.
Тогда они сами в меня дурку сдадут.

Не хватать будет всего. Анестезии человеческой у зубного врача, интернета, мобильных телефонов, секс-шопов...