Что будет, если здоровый человек будет принимать виагру очень часто?

МедицинаПсихологияЗдоровье
Диас Остроумов
Услуги населению  · 7 окт 2016

Ну, начнем с того, что если человек здоровый, то зачем ему виагра, да еще и очень часто.

Минус всех этих препаратов в том, что они поднимают внутричерепное давление, так или иначе влияют на давление в целом в организме.

И принимая подобные вещи очень часто можно просто расшатать свой организм и притом не в лучшую сторону. Сердечко начнет пошаливать, сосуды ни к черту станут.

Так что ребята, ну раз в недельку можно, но чаще не надо. Да и надоест быстро это дело. А когда всё в меру, то и не приедается.