Правда ли, что АБСОЛЮТНО всё, что я могу себе вообразить обязательно происходит, происходило или будет в параллельных вселенных?

Квантовая физика
Анонимный вопрос
Программист. Потребитель пельменей.  · 12 июн 2017

Правда. Если, конечно, придерживаться концепции параллельных вселенных. Дело в том, что параллельные вселенные можно также назвать, скажем, "альтернативными историями" или "другими вариантами развития событий", это просто слова, обозначающие по факту, что это могло произойти в нашей вселенной, но не произошло.