Чем вы занимались во время депрессии?

МедицинаПсихология
Иван Иванов
Клинический психолог, педагог по вокалу, технике речи.   · 15 февр 2021

Если успеваю её предвосхитить, прошу помощи, начинаю больше общаться с людьми, короче, цепляюсь за все.

Если уже поздно - уезжаю на дачу и скребу там листья, скребу листья, скребу листья. Засыпаю-просыпаюсь, обдумываю сны, свою жизнь и вновь берусь за грабли.

В общем, пришла к выводу, что монотонный физический труд помогает.