Я люблю наблюдать за людьми, смотреть на их эмоции, слушать их истории успеха, отстаивать их интересы, но находить компромисс - какую профессию мне освоить?

ОбразованиеПолитология+4
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 7 окт 2016

Да тут ежику понятно.
Ваше призвание- быть адвокатом.
Тут и выслушивание их "подвигов", и защита интересов, и наблюдение за эмоциями, договариваться с судьей для оставления вашего клиента под подпиской о невыезде, наблюдение за эмоциями присяжных...
Полный набор, в общем.