Чему я могу научиться в ближайшие 10 минут, что будет полезным на протяжении всей моей жизни?

ОбразованиеЛичный опытКлассная история
Citizen K
Китаист. Пять лет работал в Китае. Cейчас в интернет-маркетинге (Китай) и онлайн...  · 13 апр 2021  · linkedin.com/in/fula

Довольно коварный вопрос, дело в том, что за 10 минут вы действительно можете узнать что-то полезное, однако чтобы оно начало работать, необходимо сделать это привычкой и повторять каждый день.

Вот мой вариант: за десять минут вы можете скачать на телефон и настроить приложение Эппблок или аналог, которое будет ограничивать время использования соцсетей и других развлекательных приложений. Если сделать это сейчас, то это сэкономит вам тысячи часов в будущем.

photo_2021-04-13_21-58-44.jpg
Зависит от того, чему уже научились.
Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 14 авг 2020  ·
btm_together