Если печенье горит, что это значит и вредно ли есть такое печенье?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 7 окт 2016

Нет. Подавляющее большинство продуктов питания горит, потому что углеводы, жиры и белки - поддерживают горение, если содержание воды не превышает определенное количество. Сухую колбасу, например, можно использовать как факел.