Может ли настроение испортиться просто так? Или человек всегда знает, что стало причиной расстройства?

ПсихологияНастроение
Макс Марли
Директор чайной компании "Samovartime"  · 3 авг 2021

Смотря что вы подразумеваете под выражением "просто так". Вряд ли настроение испортилось по щелчку пальцев. Скорее всего был какой-то толчок, который послужил плохому настроению и в неожиданный момент показался