что вреднее для организма:есть кал или пить урину?

МедицинаБиология+4
Наболь С.

Есть кал повреднее питья мочи. Моча ,безусловно, тоже вредна, но она на 92-97% состоит из воды, в то время как кал состоит из желчи,и переваренной еды. Перегонять такое через желудок к хорошему не приведет. Мда.........

Ккал - это килокалории

Человек, любитель рок-музыки  · 23 дек 2016

Я считаю, что есть "сладкий хлеб" (привет фанатам "Зеленого Слоника") горпздо вредней, чем пить мочу. Моча почти полностью состоит из воды, в то время как кал из непереваренных остатков пищи и желчи.

И то и другое вредно, странно, что у Вас возникли такие вопросы. Пожалуйста, не пытайтесь в реале есть какашки и пить мочу. Ни к чему хорошему это привести не может