Что будет, если пассажирский самолёт будет продолжать набирать высоту?

ТехнологииКосмос
Батор Аюшеев
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 7 окт 2016

Скорее всего: потеря скорости и подъемной силы, сваливание в плоский штопор. Вывести пассажирский лайнер из плоского штопора крайне затруднительно. Такой вот комплекс Икара.

о бо всём  · 7 окт 2016

максимально наберёт на сколько сможет, а дальше там где воздух разряжённый сильно и двигатели его вес поднимать уже не смогут, останется на такой и полетит дальше.

[проверял на самой реалестичной игре-симуляторе ARMA 3]

Анонимный комментарий
7 октября 2016

Он прав, в какой-то момент выше подняться он физически не сможет