Иван Иванов
октябрь 2016.
11183

Знали ли вы человека, который сознательно отказался от близких отношений?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
8
3 ответа
Поделиться

Да, знал.  И знаю до сих пор.  Это я.  Я отказался от отношений с девушкой которая меня любила и любит и пыталась сделать идеальные отношения. И это не будет классной истории.  Потому что это не очень хорошо.  Судьба развела нас в разные города и чтобы друг друга не мучить расстоянием и временем мы решили разойтись.  Кто-то может сказать что не надо так было делать и это не правильно.  Но выбор уже сделан. Но в жизни все может быть.  Возможно и у моей девушки бывшей есть еще искра надежды, что мы встретимся и все вернется на круги своя.

8
-1

А вы ее любили на тот момент?

0
Ответить

Да. Даже сейчас есть еще чувства.

0
Ответить

Я отказывалась от отношений с близкими людьми, не вижу в этом ничего особенного.

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

Ну если её любили это хорошо. Вот у меня наоборот я его любила он меня нет.

0
Ответить

Ещё вернётесь к ней... к 40 годам. Жить вам вместе!!

+4
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ну конечно знаю. Была безответная любовь. Одного человека любила а он нет. Сказал что мол будем знакомыми а отношений не будет. Отшил в грубой форме. Приходил когда хотел уходил тоже. Потом совсем перестали общаться со скандалом... Да ну его... Не оценил моего внутреннего мира, заботы..

8
-2
Прокомментировать

Много раз отказывалась от предложений более близких отношений по разным причинам- кто-то мне не нравился, кто-то не подходил мне, а кто-то наоборот нравился слишком сильно. 

Кроме того, довольно быстро привыкаешь жить в одиночку и не обременять себя заботами о ком-то другом.

4
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью