До какой высшей должности в иерархии McDonald’s можно дорасти, начав работать кассиром, имея высшее образование и желание совершенствоваться?

КарьераРабота+2
Random Surname
Специалист по связям с общественностью  · 7 окт 2016

На самом деле, по большому счёту, при всей специфике работы в Макдоналдсе, ответ на этот вопрос приблизительно будет совпадать с ответом на вопрос "До какой высшей должности можно дорасти в почти любой крупной международной корпорации.

И ответы здесь будут те же, что и везде: отчасти везение, отчасти личные навыки, отчасти знакомства.

Можно точно так же, как и везде, столкнуться с ситуацией, что топ-менеджмент приглашается из других организаций на рынке, а ты застреваешь где-то в низу карьерной лестницы.

Рынок.