Как вы считаете давать взятку через третьих лиц за белый билет разумных ход?

ОбществоАрмия
Vladislav Waldorf
Программист  · 7 окт 2016

Ага, ещё какой, особенно с учётом того, что с такой разумностью на машину всё-равно не накопишь.

И не удивляйся если однажды при попытке ввестись в наследство или продать свою квартиру выяснишь, что у тебя ограничена дееспособность.

Услуги населению  · 7 окт 2016

Разумный, если уверен, что это не кидалово. Если не уверен, ищи более прямые пути, без посредников.

Нашей армии не то что года, и дня отдавать не стоит. Кости всеми силами по максимуму. Я поддерживаю.