Какие советы можете дать молодым парам 16-18 лет, с условием, что у них уже «все серьезно»?

ПсихологияОтношения+3
Никита Харитонов
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 7 окт 2016

Вы все равно не захотите читать про "в таком возрасте все кажется серьезным", поэтому посоветую вот что: наслаждайтесь теми эмоциями, которые испытываете. Любите, обожаете, восхищаетесь? Показывайте это, делайте безумные поступки, не сдерживайте душевных порывов. К сожалению, эмоциональный накал с возрастом снизится, но эти воспоминания о любовной эйфории будут вас греть всю жизнь, вне зависимости от того, останетесь вы с этим человеком или нет.

Ну и совет второй — предохраняйтесь, ребята :) это правда важно