Почему никогда не слышно чеченских интеллектуалов, настроенных оппозиционно к властям Чечни и Кадырову? (Вне Чечни чеченцев проживает больше, чем в самой Чечне)

ОбществоПолитология+3
Иван Мельников
Услуги населению  · 6 окт 2016

Потому, что выражение "чеченский интеллектуал", это оксюморон. Так же, как никогда не слышно о неграх нобелевских лауреатах по физике, например.

Всё равно же есть хотя бы хорошо образованные чеченцы.