Где найти интересного собеседника противоположного пола, не выходя из дома?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
2 ответа
Поделиться

Методов масса. Я, однажды, для прикола зарегистрировался на сайте знакомств и понеслась..

1.TOPFACE - приложение в ВК. Мой фаворит, честно. Сидят молодые девушки в основном, милфу вы не подцепите там. (Ну я цеплял, но это удача). Принцип простой и заимствованный из Tinder. Щелкаете фоток нравится\не нравится, а девушки щелкают вас. Совпала симпатия, начинаете общаться. Интерфейс приложения в ВК ужасен, а вот на телефоне мне показался удобным. Бесит реклама и ограниченность симпатий, но это фиксится или просто привыкните. Минус в контингенте, интересных собеседников там не много. Там молодые девушки знакомятся для отношений, соответственно случайного секса тоже не будет, скорее всего.

2.Tinder. Хорошее приложение для мобильного. Удобное, простое, без рекламы. Но в силу забугорности и нераспиаренности сидит там в основном местная хипстота. Это плюс потому что интересных людей много, минус что людей в общем-то мало. Знакомится удобно, переписываться тоже. Маловато настроек на мой взгляд.

3.HelloTalk. Общение с иностранцами. Самое удобное приложение для языковой практики. Противоположный пол там есть, общаюсь с девчонкой биохимиком из Чикаго. :) Она милая.

4.Mamba. Много рекламы, много доната. Контингент разный, здесь можно открыто предлагать секс, куча тупни и быдла, разного рода развратников. Есть фича  с просмотром фоток стыренная всё с того же Tinder. Переписываться не удобно, при знакомстве нужно проявлять инициативу.

5.Loveplanet. Тонны рекламы, тонны доната. Куча липовых сообщений от ботов самого loveplanet. Народу вроде и много, да вот только это по большей части видимость.

6.ВК. На последнем месте, потому что здесь знакомства не автоматизированы. Тут мне нравится искать тематические группы и в них земляков. Группы с предложениями знакомств тухляк. Самое оно специфические ресурсы, вроде куколдов, БДСМ и др. Там толпы фриков. При должной активности можно познакомится почти с любым человеком в городе. Но если на сайтах знакомств, знакомится это нормально, то в ВК не все поймут.

5
0
Прокомментировать

Лучше всего - вне интернета и дома, общаться с друзьями и новыми знакомыми.

Из дома можно изучая иностранный язык общаться на разные темы через специализированные социальные сети и сервисы. (http://www.langust.ru/news/16_10_12.shtml)

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью