Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если твои носки хотят тебя убить?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Никита Панов
  · 2,6 K
Учащийся. Интересуюсь информатикой. Знаю много фактов, увы, неприменимых практически.  · 7 окт 2016

Нет! Не верь Андрею Осипову!
Этот пособник носков заговаривает тебе зубы — на его запятнанной совести не один доверчивый глупец! Он хочет, чтобы ты потерял бдительность, и в тот момент, когда ты не будешь этого ожидать, носки нанесут тебе свой удар!
Слушай сюда, малой. Я имею опыт в таких делах. Поэтому я регулярно промываю этим грязным тварям мозги, чтобы они не могли как следует договориться между собой. Удачи тебе в этом деле.

И помни, что особенно коварных носков выдаёт запах их сгнившей, подобно древесине дерева, сущности. Не дай застать себя врасплох, парень!

Игровая индустрия  · 6 окт 2016
Нда, вот эти вопросы от молодёжи. Всё-то вам нужно разъяснять на пальцах. Короче, сейчас объясню, но прежде всего спрошу: как ты думаешь, почему многие люди жалуются, когда не могут найти второй носок? Ну, вот эта извечная проблема, известная каждому. Один носок - на месте, а второй бесследно исчез. Правда в том, что разделение носков - это единственный известный способ... Читать далее