Что делать, если твои носки хотят тебя убить?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Никита Панов
Учащийся. Интересуюсь информатикой. Знаю много фактов, увы, неприменимых практически.  · 7 окт 2016

Нет! Не верь Андрею Осипову!
Этот пособник носков заговаривает тебе зубы — на его запятнанной совести не один доверчивый глупец! Он хочет, чтобы ты потерял бдительность, и в тот момент, когда ты не будешь этого ожидать, носки нанесут тебе свой удар!
Слушай сюда, малой. Я имею опыт в таких делах. Поэтому я регулярно промываю этим грязным тварям мозги, чтобы они не могли как следует договориться между собой. Удачи тебе в этом деле.

И помни, что особенно коварных носков выдаёт запах их сгнившей, подобно древесине дерева, сущности. Не дай застать себя врасплох, парень!