Полезно ли есть яблоки перед едой?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+3
Владислав
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 6 апр 2021  ·
my_fasting

Для кого-то это может быть крайне не полезно. Но такой вариант допустим для людей со здоровым ЖКТ. Главное, чтобы это был не завтрак. Начинать день с фруктозы - очень большая нагрузка на поджелудочную железу, резкий скачок сахара и инсулина в крови. Я бы не советовала есть яблоки перед едой.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 23 авг 2021

Смотря в каком состоянии находится ваша пищеварительная система. Потому что у всех реакция может быть разной. Конечно, яблоко очень полезно, но так же не стоит очень много употреблять