Где можно выучиться на физического антрополога?Или расового?Какие предметы необходимо сдавать?

ОбразованиеИстория+2
Ирина Медведь
Женат на физическом антропологе, личные интересы широки и многообразны: от геологии до...  · 12 нояб 2016

В МГУ имени Ломоносова есть биологический факультет, на втором, зоолого-ботаническом, отделении которого, на кафедре антропологии готовят антропологов по отечественной традиции - физических. Посмотрите сайт MSU.RU

Историк, археолог, аспирант Института этнологии и антропологии РАН (специальность...  · 28 апр 2017

Учиться на физического антрополога можно на кафедре антропологии биофака МГУ, также есть аспирантура в Москве в ИЭА РАН и   ИА РАН по этой специальности, в СПБ - МАЭ РАН (Кунсткамера).