Вопрос Россиянам: Как вы относитесь к таджикам ???)?

ОбществоРоссияЗашкваршн
Ислам Гафуров
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 7 окт 2016

Так же, как и ко всем остальным людям, индивидуально. Чистый, интеллигентный, интересный собеседник — беседую. Грязный, грубый и из всей речи я могу только мат понять — таких не люблю. Но я в обеих группах знаю людей совершенно разных национальностей, дело тут не в том, таджик человек, или нет. А в общем уровене культуры и воспитания.

Не особо я к ним душой!… помню 90 е февраль… отомстил бы…
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 6 окт 2016

Нормально отношусь. Так же как к представителям любой другой национальности.  Для меня важно как человек себя ведёт, как сам относится к окружающим.