Ислам Гафуров
октябрь 2016.
18470

Вопрос Россиянам: Как вы относитесь к таджикам ???)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
9 ответов
Поделиться

Нормально отношусь. Так же как к представителям любой другой национальности.  Для меня важно как человек себя ведёт, как сам относится к окружающим.

44
-6
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

К людям любой национальности надо относиться по их делам , по тому, как они относятся к вам: на добро отвечать добром. Достойные и плохие люди есть у всех национальностей и по этой причине толлько убогие могут относиться к людям по их национальности . а не по их делам.

37
-3

Хорошо отношусь. В подавляющем большинстве своем это прекрасные люди.

+4
Ответить

плохо это насильники, наркоторговцы,всякая чернь, зарплаты у них на их работах дворниками маленькие,потому много скрытого бантитизма

-4
Ответить

@Лена Elena, все по делу, от них только проблемы и грязь

-2
Ответить

Хорошо

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Я не против колхоза, но не в нашей деревне...

-1
Ответить

глупый вопрос невежды! ...

-1
Ответить

Хороший таджик, это тот который живет у себя, а тут в России они оккупанты

0
Ответить
Прокомментировать

Нормально отношусь. Как и все люди, хотят устроить свою жизнь: зарабатывать, содержать семью, воспитывать детей, жить в достатке и благополучии. Правильно!

Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20
-3

куколд

-1
Ответить
Прокомментировать

Так же, как и ко всем остальным людям, индивидуально. Чистый, интеллигентный, интересный собеседник — беседую. Грязный, грубый и из всей речи я могу только мат понять — таких не люблю. Но я в обеих группах знаю людей совершенно разных национальностей, дело тут не в том, таджик человек, или нет. А в общем уровене культуры и воспитания.

15
0
Прокомментировать

Да никак, если честно.
Я не знаю ни одного человека, который мог бы понять, где таджик а где узбек.
Это как Вас спросить, чем отличается житель Эфиопии от жителя Зимбабве.

Вы как-то сливаетесь в такую общую массу под названием "мигранты". О Таджикистане в РФ ничего не знают. И кроме этих чертиков в Нашей Раше упоминаний о таджиках никаких.

Так что, все зависит от конкретного таджика. К хорошим- хорошо, к плохим- плохо.

13
-2

Хороший сайт.
Но ведь сподвигнуть людей на него зайти может только интерес, а интереса нет.

Как в США, к примеру, говоришь по-русски - значит русский. И плевать, таджик ты, русский или удмурт... Будешь русский.
Так и тут.

+4
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью