Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую неявную информацию можно извлечь из страницы пользователя в ВК?

Например, по взаимным лайкам можно догадаться о семейном положении. Что-нибудь еще?
ИнтернетСоциальные сети+2
Ян Егоров
  · 7,7 K
Разработчик  · 16 окт 2016

Можно собрать информацию когда человек онлайн, и с какого устройства (телефон или компьютер). Можно собрать в какие временные отрезки человек обычно делает репосты или публикует посты.

Из этой информации можно получить картину рабочего дня человека. Когда он учится, когда он отдыхает, ходит ли в ночные клубы или бары (онлайн в 4 часа утра?).

Кроме того, полезно собрать статистику сколько публикаций по каким датам делал этот пользователь. В какие даты менял аватар.

Некоторые люди когда в кого-то влюблены и пытаются понравиться всячески это сигнализируют. Ставят более свежее и приятное фото, делают заумные репосты. Этот сгусток активности можно заметить, если собрать статистику.

Ради этого можно и программировать научиться =)

Не всегда умный  · 16 окт 2016

100% можно: посмотреть скрытых друзей, узнать кто у него в ЧС, определить id по ссылке профиля. Для этого теперь существует достаточно много сервисов и приложений.

Социопат  · 16 окт 2016
Довольно много всего можно узнать, ведь сейчас все социалки стали большой частью жизни современного человека. Сначала нужно взглянуть на фото. На них мы увидим ракурсы, с которых человек себя выставляет. Если ракурс везде примерно один и тот же - значит, что в реальности (если вы этого человека не видели) вас ждёт некий сюрприз в виде того, что человек будет выглядите... Читать далее