Jean Claude
октябрь 2016.
16829

За какую сумму вы готовы опубликовать историю вашего браузера за последние 5 лет?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
18 ответов
Поделиться

За 500 рублей готовь, даже меньше, со всеми подробностями. Главное, чтобы мама не увидела, а то немного стыдненько будет, но думаю она меня поймет.

78
-3

Куда высылать деньги?

+1
Ответить
Прокомментировать

Конкретную сумму выдумать не могу. Мне нужен Якубович, который будет предлагать разные суммы и там уже буду смотреть, какая мне больше приглянется.

66
0
Прокомментировать

А я часто покупаю старые ноутбуки, и в каком-то месте люди частенько забывают подтереть пароли и историю! Это самый захватывающий и ожидаемый мною момент при покупке старого ноутбука, прикоснуться к истории старого владельца! Видел даже объявления хозяина в группах о поиске трансов!

Артем Филиповотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
51
-3

Зачем вам столько старых ноутбуков?

+1
Ответить

в смысле просто б/у

+1
Ответить

А что такого?)

+2
Ответить
Ещё 3 комментария

А что такого в поисках транса? (Кстати, ищу транса)

+9
Ответить

неужели кому-то интересна жизнь других людей?

+1
Ответить

Могу скинуть мою историю браузера. Сколько платишь?

0
Ответить
Прокомментировать

Без проблем прямо сейчас опубликовал за бесплатно. Знал бы я как это сделать, самому было бы даже интересно.  Сейчас бы волноваться, что о тебе подумают люди, в 2016.

31
-4
Прокомментировать

За 20 тысяч долларов опубликую с доказательствами подлинности там, где укажет плательщик. Если интересно, то пишите в личку, договоримся. Торг неуместен ибо дешевле неинтересно уже мне. Сразу скажу, что читателей ждет скука смертная и тоска, мой браузер хранит посещение весьма унылых для среднего человека сайтов.

Николай Сосновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
23
-7

просите 20к$ и сами говорите, что информация скучна и неинтересна. это странно

0
Ответить

Так это стеб

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 13 ответов
Ответить