Стоит ли покупать холодильник в Белоруссии?

ДомБытБытовая техника
Юрий Вазгенов
строитель  · 1 февр 2017

Я покупал холодильник в Белоруссии, когда ещё жил там. Когда переезжал в Россию, то забрал с собой. Доволен. Про другие холодильники ничего не скажу, потому что я ими не пользовался.

Личность я творческая  · 1 февр 2017

Если вам его бесплатно привезут, то почему бы и нет. А если серьёзно, то я бы не покупала. Покупала нашу модель и пользуюсь уже им 12 лет. В ремонт ни разу не сдавала.

Экономист  · 1 февр 2017

А смысл? Та везде холодильники одинаковые. Если вы насчёт ценовой политики, то она не сильно отличается. Заплатите за доставку и то же самое получится. Если на то пошло, то мне кажется, что лучше уже взять холодильник Bosch  СПАМ  Это немецкий производитель премиум-класса. Вот это уже действительно качество.