Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что думаете по поводу участия 10-и летних детей в смешанных единоборствах ? ( в частности ситуация на турнире в Грозном )

ПолитологияСпорт+2
Алексей Леонов
  · 3,5 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 6 окт 2016

Я уже писал в ответе на подобный вопрос.

Это вопиющий случай, когда один высокопоставленный закомплексованный родитель пытается повысить ЧСВ теперь уже не только за счет отца, но и детей, выставляя их на бой без средств защиты.

Ну, что касается тамошнего менталитета... Как говориться: "Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить…"
Люди, живущие в средневековье- этого понять не в силах.
Люди, оскорбляющие Федора, являются просто рабами(на уровне скотины) их хозяина, местного феодала(Кадырова), назначенного царем(Путин). Понятное дело, они на перегонки кинулись на Федора, в ожидании подачек с барского стола. Одному из оскорбляющих Федора- Рамзанка мерседес в свое время купил.
Повторюсь: средневековье.

Что интересно, как оправдание подобного действа- звучит фраза рефери, дескать, это было представление.
Ну тогда вообще замечательно. На потеху Кадырову и его отпрыскам привезли детей, которым заранее была отведена роль мальчиков для битья.
Это какой поганой скотиной нужно быть, чтобы такое придумать?

Просто исчерпывающий ответ, нечего добавить.

Гуманитарный-технарь, Технический-гуманитарий ...  · 7 окт 2016
Разжигаете ?! =)  Сама ситуация ясна как божий день! 1) В ММА могут участвовать дети старше 12 лет! 2) Даже старше 12 лет дети должны быть в экипировке Оба эти правила были нарушены . Соответственно Федор  как президент ассоциации АБСОЛЮТНО ПРАВ. Все эти разговоры о "показательных" выступлениях , лишь попытка увести разговор в несерьезное русло базарного трепа, в... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Знаю все о ММА Журналист издания Вестник ММА  · 6 окт 2016
Я в частности имею ввиду ситуацию произошедшую пару дней назад в Чечне на турнире АХМАТ , где дети вышли в клетку , без экипировки , и выступали по правилам профессиональной версии мма ... Фёдор Емельяненко высказал свою критику, объективную критику , в ответ на федора посыпалась грязь со стороны организаторов турнира Ахмат, участников и просто зрителей , вообще... Читать далее