Что думаете по поводу участия 10-и летних детей в смешанных единоборствах ? ( в частности ситуация на турнире в Грозном )

ПолитологияСпорт+2
Алексей Леонов
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 6 окт 2016

Я уже писал в ответе на подобный вопрос.

Это вопиющий случай, когда один высокопоставленный закомплексованный родитель пытается повысить ЧСВ теперь уже не только за счет отца, но и детей, выставляя их на бой без средств защиты.

Ну, что касается тамошнего менталитета... Как говориться: "Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить…"
Люди, живущие в средневековье- этого понять не в силах.
Люди, оскорбляющие Федора, являются просто рабами(на уровне скотины) их хозяина, местного феодала(Кадырова), назначенного царем(Путин). Понятное дело, они на перегонки кинулись на Федора, в ожидании подачек с барского стола. Одному из оскорбляющих Федора- Рамзанка мерседес в свое время купил.
Повторюсь: средневековье.

Что интересно, как оправдание подобного действа- звучит фраза рефери, дескать, это было представление.
Ну тогда вообще замечательно. На потеху Кадырову и его отпрыскам привезли детей, которым заранее была отведена роль мальчиков для битья.
Это какой поганой скотиной нужно быть, чтобы такое придумать?

Просто исчерпывающий ответ, нечего добавить.