Сильно ли по ощущениям отличается айфон от смартфонов, которые в три раза дешевле?

ТехнологииКомпьютеры+2
jean-claude
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 6 окт 2016

Сильно. Если набить руку на недорогом смартфоне на Андроиде, создается впечатление, что айфон (в рамках того же поколения) держит тебя за дебила. Становится немного обидно от того, как все просто в обращении. Андроид нет-нет и показывает свое происхождение от *никсов, а айОсь сделана таким образом, что там просто невозможно что-то "наклацать".