Часто ли вы выпиваете по утрам?

МедицинаПсихология+4
Эмин Абдуллаев
кто-то  · 9 окт 2016

Как показывает опыт - самые лучшие дни начинаются как раз не с кофе, а с кое-чего покрепче. К сожалению, или к счастью, позволить себе выпить с утра можно далеко не каждый день. Для меня утренний стакан пива ассоциируется с отпуском. Часто так делаю, когда с друзьями едем на отдых и начинаем наш поход по барам очередного города старой Европы уже в 11 утра. Как правило, такие дни проходят весело, насыщенно и их содержание хочется пересказывать ещё много раз после.

профессиональная бездельница с большими амбициями  · 6 окт 2016

Когда работала официанткой в ресторане-клубе, как минимум раз в неделю  после смены (а это 5-6 утра) заваливалась с приятелем в миленькие круглосуточные бары и пропускала по паре коктейлей. Включая общую усталость сносило с них знатно.