Как навсегда избавиться от мешков под глазами?

ЗдоровьеМода и красота+2
Rita Soshina
Plastichno.com – это экспертная информация о пластической хирургии, контурной пластике и...  · 8 мая 2021  · plastichno.com

Чтобы избавиться от отеков, нужно подойти комплексно к проблеме.

Во-первых, стоит учитывать и то, что мешки под глазами могут появляться вследствие какого-то заболевания, поэтому важно определить причину их возникновения.

Если болезнь исключена, тогда стоит попробовать различные домашние средства. Особенно эффективно прикладывание льда, применение специальных кремов.

Могут помочь такие косметологические процедуры, как электростимуляция, дарсонвализация, лимфодренаж, мезотерапия, грязевые маски.

Но если вы желаете избавиться от мешков НАВСЕГДА, тогда на помощь придет пластика. Особенно женщинам постарше мы бы посоветовали обратить на такие операции, как блефаропластика или чек-лифтинг.