Что принимала Дженис Джоплин?

ЗдоровьеСекс+2
Андрей Говорун
жизнь это интересно  · 6 окт 2016

)))Элис Купер пишет что курил марихуану с Дженис
но надо понимать что та марихуана слабее современной
а если серьезно то все девушки в рокенролле и соул музыке просто алкоголики)))

передоз то она от чего-то схватила...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
человек без интересов  · 8 окт 2016

Хэй,это же рок-н-ролл!Тут все очевидно-Дженис сидела на героине(об этом даже говорит ее лицо) Все достаточно типично для звезды рок-н-ролла.Вдобавок,вскрытие обнаружило опиаты.По словам сестры Джоплин,в день смерти ей дали дозу,которая в 10 раз сильнее обычной,собственно,что и стало причиной смерти.