Откуда берутся растяжки на теле, если человек не худеет и не толстеет?

ЗдоровьеТело
Ольга Ялымова
Интернет-маркетолог, предприниматель, педагог-психолог. Хобби: музыка.  · 8 окт 2016

Если кожа не подвергалась растяжениям: вы не набирали массу, не занимались спортом и действительно резко не полнели за последнее время, то стоит задуматься о походе к врачу эндокринологу, так как стрии являются симптомами некоторых эндокринных заболеваний, например, гиперкортицизм.

Понаблюдайте за собой. Все ли с вами в порядке, хорошо ли вы себя чувствуете. А может, в последнее время вы стали больше нервничать и чувствуете постоянный стресс?

Может быть связано с плохим питанием или переходным возрастом?