Должны ли быть дети в соцсетях? И кому их вести - детям или родителям?

Интернет
Ольга Филиппова
врач-педиатр  · 7 окт 2016

Кому должны? Соцсети -- дело сугубо добровольное. Есть люди, которым это выгодно, которым это удобно -- но никто не должен, хе-хе. Ну а страница, которую ведёт мама -- это скорее игра для мамы, чем страница для дитёныша. А вот когда сам ведёт, совсем другое дело...