Какие эпичные музыкальные произведения (саундтреки) вы знаете?

Музыка
Denis Semionov
Безработный, знаю английский язык  · 6 окт 2016

Для меня это "Призрак оперы" Эндрю Ллойда Вебера, например. Просто обожаю эту музыку! Еще обожаю музыку Пола Кэрдалла, для меня он прекрасный композитор и музыкант.

Лично для меня самым эпичным саундтреком является таковой к мультфильму "Бэтмен: Маска Фантазма".

https://www.youtube.com/embed/C-m0ehT3_mo?wmode=opaque

И мало того, что эта музыка сама по себе эпичная, она еще идеально передает сущность самого персонажа.

Саундтреки к фильму "Меч короля Артура", особенно заглавная композиция и "The Coronation". Невероятно эпичные, слушаю на повторе уже несколько месяцев и с неизменным восторгом.