Не жалуются ли иностранцы на странный фейсбуковский интерфейс и алогичное формирование ленты?

Интернет
Иван Петров
…………… описание  · 19 янв 2017

Чтобы жаловались не слышал, но когда я начинал ныть по этому поводу в основном все поддерживали.

Мой ВУЗ не предоставляет достаточное количество мест в общежитии, поэтому большинству студентов приходится искать различные предложения о комнатах/квартирах в интернете. В фейсбуке само собой достаточно групп по поиску жилья, но вот этот дебильниший порядок новостей в группах по популярности превращает поиск жилья в геморрой. Чтобы найти новый пост надо скролить, скролить и скролить вниз :(

ВК конечно изначально задумывался как копия фейсбука, но сейчас выглядит наааамного лучше и удобнее.

Я думаю, если бы изначально появились эти две соцсети в один момент, пользователи однозначно отдали бы предпочтение ВК.