Обращают ли мужчины внимание на целлюлит у женщины?

ЗдоровьеТело
Анонимный вопрос
Автор телеграм-канала "Черный вторник" - https://t.me/prozaichno  · 10 окт 2016

На самом деле изначально мужики не знают о таких вещах, как целлюлит, ПМС, секущиеся концы и кутикулы. Но реклама и  женщины, конечно же, спешат им об этом рассказать. Причем, сами женщины поддерживают стереотип о том, всё это реальные проблемы, которые мешают быть сексуальной. Вопреки рекламе, 99% мужчин плевать на неидеальную гладкость ваших ног и растяжки на боках, если он вас хочет. А если он вас, к тому же, ещё и любит - плевать вдвойне. Слушайте, ни один мужчина не заметит ваш целлюлит, пока вы сами ему об этом не скажете.