Что делать, если ты хочешь быть киберспортсменом, а родители заставляют учиться?

ПсихологияОтношения+3
Виктория Есенина
Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 5 окт 2016

Если годы уже к 18-20, а вы еще не заявили о себе, то шансов на карьеру в киберспорте у вас мало. Если нет, то совмещать учебу с тренировкой(смешно даже) можно. На выходных пробовать силы на всяких турнирах. Может вас там заметят и пригласят куда. А если нет, значит нет у вас способностей к этому и пора перехотеть и идти на нормальную работу.