Какой магазин брендовой одежды самый лучший по соотношению «цена-качество»?

Мода и красотаЛайфхак+3
Илья Соколов
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 9 июл 2018

1) UNIQLO/H&M -  куча всего на любой вкус.

2)  Mango - пуловеры, плащи, рубашки.

3)  Massimo Dutti в период скидок - отличные джинсы, кожаные куртки

4)  Koton - бюджетные футболочки, рубашки и прочая быстроубиваемая летняя мелочевка для утилитарных целей.

5) Colins - самые дешевые джинсы, качество сносное, но почти все зауженные.

6) Under Armour - один из лучших магазинов спортивной одежды, популярный в Америке и набирающий обороты у нас, со скидками цены просто неприлично низкие.

7) Спортмастер, Декатлон - можно выловить неплохие скидки на спортивную одежду и инвентарь.

Из интренет магазинов выделю Wildberries, Lamoda и ASOS.

Alena Belova