Почему Павла Дурова никогда папарацци не могут застать с девушкой? А с кем он встречался раньше?

ПсихологияОтношения+4
George Catch
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 11 июл 2018  ·
genderrussia

Тот, кто создал крупнейшую отечественную соцсеть, кое-что всё-таки соображает в big data, приватности и конфиденциальности.

В том, чтобы не афишировать свою личную жизнь, нет ничего экстраординарного с точки зрения сложности.

Нужно просто аккуратно вести соцсети.

Не включать геолокацию на гаджетах без острой необходимости и по минимуму использовать геотеги.

Фильтровать окружение, сведя к минимуму контакты со случайными людьми. Так бывает, что чем выше твой доход, тем больше доброхотов и доброхоток вьётся вокруг тебя.

Думать головой, а не пенисом. Женщины—“разведчицы” невидимого фронта существовали всегда. Чем ты известнее и влиятельнее, тем больше у твоих недругов и злопыхателей желания нарыть на тебя компромат.

Наверняка Павел Дуров знает об этом больше нашего.