Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Павла Дурова никогда папарацци не могут застать с девушкой? А с кем он встречался раньше?

ПсихологияОтношения+4
George Catch
  · 74,2 K
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 11 июл 2018  ·
genderrussia

Тот, кто создал крупнейшую отечественную соцсеть, кое-что всё-таки соображает в big data, приватности и конфиденциальности.

В том, чтобы не афишировать свою личную жизнь, нет ничего экстраординарного с точки зрения сложности.

Нужно просто аккуратно вести соцсети.

Не включать геолокацию на гаджетах без острой необходимости и по минимуму использовать геотеги.

Фильтровать окружение, сведя к минимуму контакты со случайными людьми. Так бывает, что чем выше твой доход, тем больше доброхотов и доброхоток вьётся вокруг тебя.

Думать головой, а не пенисом. Женщины—“разведчицы” невидимого фронта существовали всегда. Чем ты известнее и влиятельнее, тем больше у твоих недругов и злопыхателей желания нарыть на тебя компромат.

Наверняка Павел Дуров знает об этом больше нашего.

Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Аккаунт-менеджер олимпиады «Кандидат в университет» МГИМО, экс-редактор TheQuestion  · 9 февр 2018  · thequestion.ru/interviews
Вообще достоверной информации про личную жизнь Павла Дурова действительно почти нет. Сам он не делал никаких официальных заявлений и вообще уверен, что брак — это «клерикально-феодальный инструмент подавления личности». В одном интервью Дуров признавался, что любит красивых девушек и считает их важной частью бизнеса. «Надо делать акцент на красивых девушках, потому если... Читать далее

Её зовут Алёна... *фейспалм*

Первый
умеренно-нежное чюдовище  · 7 янв 2017

Да всем плевать, понимаете? Какое вообще кому дело до любовных похождения Павла Дурова? И вообще, что это за странная и дибильная манера такая - лезть в чужую личную жизнь? Тупо и не красиво. Лично я не интересуюсь ничьей личной жизнью, никогда не распространяюсь о своей и ценю в людях способность не совать нос в чужую.

Ну кто-то спросил - значит есть дело кому-то. Ваш ответ зачем вообще нужен, ради "лично я"? Вы не веган случайно... Читать дальше
Не всегда умный  · 16 окт 2016

Почему вы так решили? Папарацци заставали его с девушками, если хорошо поискать, то можно наткнуться на фото Павла с девушками, в том числе фотографии за столиком в ресторане.

Мне не интересны те девушки, с которыми он работает/знакомые/одноклассницы/ и так далее. Мне нужна та девушка, с... Читать дальше
Первый
Не хочется конечно лезть в эту грязную тему, да и не люблю я это. Но немного жаль наивных дурочек, западающих на Дурова (а фактически - на свои влажные фантазии на его тему) - поэтому поведаю вам печальную историю о любви, а если точнее: о злобе и тщеславии. То есть зарежу правду матку на тему "невесты" Павла Дурова. А невеста у него есть. Точнее "невеста". Вы не... Читать далее

Рыдали всей семьёй

Мне не интересны те девушки, с которыми он работает/знакомые/одноклассницы/ и так далее. Мне нужна та девушка, с которой у него был продолжительный роман. Но про такую ничего не известно 😐. Про его похождения никто никогда не говорил, как будто у него никогда и не было невесты 😁