Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как часто вы занимались сексом в начале отношений?

ПсихологияОтношения+2
Денис Орлов
  · 127,7 K
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 24 сент 2020

Да по сути мы все время тра****сь с перерывом на еду, ну и на сон иногда. Ох уж эта влюбленность... Не могу сказать, что мне этого сейчас не хватает, все хорошо в меру.

Ты сама для парня раздевалась, или он тебя раздевал?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строительным контролем.   · 17 авг 2020

Хороший вопрос.. Как и все и как всегда часто, это эфария длиться у каждого по разному от полу года до 2 лет.. Потом как то притупляется, есть такая падруга бытовухой зовут и если с ней не бороться съедает все отношения. А так два раза в день норм.

Экскурсовод, фрилансер.   · 1 июл 2020

Несколько раз в день. Хотя уже не так молоды ). А обнимаемся постоянно ). Это когда отношения взаимные и человек - родная близкая душа ). Всем любви ).

Можем и пару раз за ночь. Особенно если жена выпила вина)) Там уже идёт в разнос))

Студент - химик, танцор  · 5 окт 2016

4-5 раз в неделю по два раза :) и этого мало. никогда так не тянуло к человеку, и поэтому я убедилась, что в сексе для девушки немалое значение имеет эмоциональные отношения между парнем и девушкой. ни один молодой человек ещё не относился ко мне с такой нежностью и трепетом, как он. отсюда и дикое желание)

Аналогично )

Бариста, музыкант, человек  · 5 окт 2016

все время. первые полгода, обычно, все просто тр*хаются, а после только начинают общаться и познавать друг друга))
когда перенасытился - ищешь, как еще провести время.

Кто-то ещё и общается. Мы вот с моим мч хорошие друзья, нам интересно вместе и я бы с ним была и без секса ).

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
чат-поддержка  · 5 окт 2016

примерно ни разу в год.

что можно объяснить боязнью дебюта, но как выяснилось в течение следующих пяти лет, я вообще не сексоориентированный человек. под настроение два-три раза в неделю - мой потолок.(

Зависело от наличия времени и темперамента - максимальный график в моей жизни был такой - каждый день, с 9 утра до 10 вечера проводили в постели с перерывами на еду и фильмы. В итоге секс был до 4 раз. В течение 3 месяцев примерно. Все просто - в 18 лет при наличии регулярного спорта желание и возможности колоссальны, помноженные на то, что это первый опыт. Хотя спустя... Читать далее

Согласна со всем.

Как позволял организм, физическое состояние. Первые недели вообще не получалось из-за длительного перерыва и неуверенности. Потом получилось и было 1-2 раза в день. Если не кончать, то больше. Но не кончать порой бывало сложно. Так что приходилось кончать :(

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 1 авг 2020

По три раза в день, потому что встречались сначала только по выходным и надо было отстреляться по максимуму. Потом когда съехались вместе - каждый день практически по разу. Но с годами это проходит.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый год супружества (нам было по 21), в будни, вечером после учебы 5-7 раз, в выходные 11-12 раз, как то 15 раз было... У меня даже смазки не хватало, почти на сухую. Я целый год ходила с ноющей натертой киской, зато поняла,что значит быть счастливой желанной женщиной и любимой женой... Постепенно интенсивность стала снижаться, зато качество улучшаться... Без... Читать далее

7 лет без секса-вот это пытка. А короткое время -это не пытка.