Как часто вы занимались сексом в начале отношений?

ПсихологияОтношения+2
Денис Орлов
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 24 сент 2020

Да по сути мы все время тра****сь с перерывом на еду, ну и на сон иногда. Ох уж эта влюбленность... Не могу сказать, что мне этого сейчас не хватает, все хорошо в меру.

Ты сама для парня раздевалась, или он тебя раздевал?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строительным контролем.   · 17 авг 2020

Хороший вопрос.. Как и все и как всегда часто, это эфария длиться у каждого по разному от полу года до 2 лет.. Потом как то притупляется, есть такая падруга бытовухой зовут и если с ней не бороться съедает все отношения. А так два раза в день норм.

Экскурсовод, фрилансер.   · 1 июл 2020

Несколько раз в день. Хотя уже не так молоды ). А обнимаемся постоянно ). Это когда отношения взаимные и человек - родная близкая душа ). Всем любви ).

Можем и пару раз за ночь. Особенно если жена выпила вина)) Там уже идёт в разнос))

Студент - химик, танцор  · 5 окт 2016

4-5 раз в неделю по два раза :) и этого мало. никогда так не тянуло к человеку, и поэтому я убедилась, что в сексе для девушки немалое значение имеет эмоциональные отношения между парнем и девушкой. ни один молодой человек ещё не относился ко мне с такой нежностью и трепетом, как он. отсюда и дикое желание)

Аналогично )

Бариста, музыкант, человек  · 5 окт 2016

все время. первые полгода, обычно, все просто тр*хаются, а после только начинают общаться и познавать друг друга))
когда перенасытился - ищешь, как еще провести время.

Кто-то ещё и общается. Мы вот с моим мч хорошие друзья, нам интересно вместе и я бы с ним была и без секса ).

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
чат-поддержка  · 5 окт 2016

примерно ни разу в год.

что можно объяснить боязнью дебюта, но как выяснилось в течение следующих пяти лет, я вообще не сексоориентированный человек. под настроение два-три раза в неделю - мой потолок.(