Чем закончился случившийся больше года назад "конфликт" между Птахой и Оксимироном?

МузыкаЗнаменитости+3
Анонимный вопрос
wag1.ru  · 9 окт 2016

Ничем не закончился. Конфликт сошел на нет.

Если вы о гневных постах Давила в адрес Мирона после слов «В моем рэпе нет Птахи», то дальше было так: Птаха в интервью рассказал, что вообще не хотел никак реагировать на эти строки, но его подначивали Слим и Гуф, с которыми он на момент выхода клипа был на гастролях. Поэтому у Давида, извините, «забомбило от троллинга», и он не стал сдерживать себя в эмоциях.

Мирон, как это обычно и бывает, не стал ничего комментировать. А Птаха, вероятно, просто остыл и не стал раздувать из этого биф.