Популярна ли современная русская музыка за границей?

ПсихологияОбщество+3
Thomas Michi
Беспонтовый пирожок  · 5 окт 2016

Есть такая русская группа, исполняющая песни на английском - Motorama. Так вот однажды в ютюбе я решила посмотреть есть ли у них какие-то клипы, и под найденными мною видео большинство комментариев были оставлены англоязычными пользователями. Причем смысл их был примерно такой: "Очень понравился ваш концерт, приезжайте еще в "городнейм"" И комментариев таких было достаточно много.

Но все равно популярны они у именно определенной группы людей, любящей этот жанр и стиль музыки. А среди поп-музыки вспоминаются лишь совсем старые исполнители, перечисленные выше.

А вообще я считаю, пуская это довольно наивно, что если ты умеешь делать хорошую музыку, то место рождения перестает иметь значение.