Почему девушки не строят отношения с хорошими и добрыми парнями, а выбирают «быдланов»?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
10
21 ответ
Поделиться

Все зависит от возраста и интеллекта девушки. Если в вашем окружении есть девушки, которые, по вашему мнению, достойны лучших парней, однако, при этом, они встречаются с "быдло", то ваше мнение ошибочно, это значит, что такая девушка не настолько то и хороша, как вы думали. 
Когда-то я тоже задавался таким вопросом, но ответ на него я получил сам за счет жизненного опыта и мнения других девушек. Достойная девушка никогда не будет строить отношения с "быдло", потому что она знает себе цену и знает чего она действительно хочет от своей второй половинки, её мозг не пропитан этой "дворовой" романтикой, если так можно выразиться, если мы говорим о "быдло". Поверьте, с возрастом, набравшись опыта, девушка начинает понимать, какой парень ей нужен и тогда то она и задумывается о том, какие качества её не устраивали с тем "быдло". Она начинает ценить в мужчине его ценные качества и учитывает каждую мелочь, что, определенно, говорит о том, что она хочет строить отношения не с "быдло". 
Если в данный момент вы влюблены или у вас есть потенциальная девушка, которая вам нравится, но она состоит в отношениях с каким-то бараном, то самый лучший вариант для вас найти другую, более умную и интеллектуально-развитую девушку (так я решил эту проблему в свое время). Как это сделать? Начнем с самого банального: посмотрите на девушек постарше, возможно, даже постарше вас, если вы, конечно, уверены, что будете ей интересны) Ищите девушек, которые учатся в ВУЗах, да и просто тех, кто не кажется вам "такими же как все остальные". После того как вы найдете подходящую себе девушку, то она оценит все ваши качества, которые не присущи быдлу и тогда вы моментально забудете ту девушку, о которой вы так долго думали
Удачи!

102
-19

Молодой человек, не хочу вас обвинить в сексизме, но "шкурное" отношение к лицам женского пола у вас присутствует. Каждый может быть и м*днем и хорошем парнем. Я могу предложить что и в вашей жизни хоть одна, да была девушка, которую вы не особо ценили. Наверняка была и такая, которая поступала так с вами. Все циклично.

-107
Ответить

Вы не правы на счет отношения, это отношение вызывается лишь после определенных поступков и поведения девушки, я наоборот, очень хорошо отношусь к лицам женского пола. А на счет цикличности, да, вы правы.

+18
Ответить

Максим, но почему вы сказали, что если девушка строит отношение с быдло, то стоит задуматься о её, простите, качестве личности? Как вы это связали?!

-78
Ответить
Ещё 20 комментариев

Даже вы сказали, что иногда мы накручиваем себе хорошее мнение о человеке. Я отталкивался от того же

+20
Ответить

Девушка то чем от этого плоха становится сама по себе? Ну идеализировала она не совсем уж хорошего мч, сама она от этого не станет хуже. Так же как и мч который будет страдать из-за того что он в отношениях с непорядочной особой

-49
Ответить

в том то и дело, что взгляды былда ей больше симпатизируют, вот с она с быдлом и водится. Ну и кому такая нужна? Естественно это плохая девушка, значит есть и хорошие)

+3
Ответить

Я говорю о том, что она просто напросто не единственный вариант в жизни того человека, который в нее влюблен. Многие мужчины сталкиваются с этой проблемой и зачастую, в поисках другой девушки, делают именно те шаги, которые я перечислил. А в конце, когда я сказал, что мужчина забудет ту девушку, я имел в виду, что все те чрезмерные чувства, которые он испытывал к ней утихнут и спокойный анализ той девушки даст ему понять, что это было не совсем так, как он представлял это в то время

+27
Ответить

Ладно, тут я выступать не могу, тк повода нет. Но изначально выглядел комментарий очень некрасиво

-38
Ответить

П*издуй отсюда, лишь бы срач развести под вполне адекватным ответом, девки👺

+15
Ответить

Возможно, с вашей точки зрения, я много чего учел в своем ответе и ответил не на 1 вопрос, поэтому, возможно, из-за лишней информации вы меня немного не так поняли. Впредь, буду осторожнее. Спасибо

+10
Ответить

Просто конструктивность ответа от женского пола зависит от многих факторов, а стадное чувство отрицания очень сильно в женском обществе и мгновенно формирует развернутый, агрессивный протест с уклоном в феминизм. Я настоятельно вам советую быть аккуратнее в формировании своих мыслей относительно женского пола, иначе вы вечно будете страдать так же почти как и я (моя философия - все проблемы от баб, и как вы наверное догадались уже, меня девушки недолюбливают)

-37
Ответить

Правильно делают, что недолюбливают) Кому понравится, что его макают в грязь за все проблемы мира и вменяют в вину тотальную неадекватность?

+6
Ответить

Представляю) 
Спасибо за совет, но я понимаю это и, если вы заметили, то в своем ответе я также указал на положительные и разумные действия девушки в совокупности с отрицательными, как это обычно и делается, дабы сохранить баланс в высказывании своего мнения, но, видимо, на этот раз не вышло)

+5
Ответить

@Максим Шекиханов, прочитал ваш ответ и не могу пройти мимо. Исходя из моего опыта, хочу просто узнать ответ на один вопрос, который терзает уже много лет. А если отшивают даже интеллектуальные девушки? Постоянно пишешь, интересуешься как дела к них, поздравляешь с праздниками, пытаешься бынально быть на виду. Но тупо просто тотальный игнор от девушек идет. Уже 26 лет но никак не могу повстречать ту самую, которая полюбит взаимно и примет без всяких вопросов. Прошу прощения, просто накипело все уже.

0
Ответить

Ну как видите даже меня понесло, хотя гормонально я стабильна

-29
Ответить

Человек высказал свое личное мнение по данному вопросу. Максимально корректно и на сугубо его взгляд верно. Потом пришла ты и начала поучать его "как правильно и верно"  в  контексте СУБЪЕКТИВНОСТИ САМОГО ВОПРОСА. С головой вообще как, в порядке все?) Или ты реально считаешь, что твоя точка зрения единственно верная и любая другая ошибочна как таковая автоматически?)))

+19
Ответить

Максим, ты сказал правильно, всё именно так!

+9
Ответить

...и когда ты найдешь девушка она будет уже сильно не девушка

-6
Ответить

а зачем нужна нормальному парню, эта затасканная, по разным компаниям, девица?

-8
Ответить

А чего тебе, школьницу штоль подавай? Пробег - то не во влагалище, он в голове, что бы не думали дурачки по этому поводу. Может и молодуха быть дикой дрянью, бывает и наоборот.

-6
Ответить

"быдло"

0
Ответить

Слово "быдло" склоняется.

0
Ответить

Почему девушки не строят отношения с хорошими и добрыми парнями, а выбирают «быдланов»?

ПРОСТО хорошие и добрые парни БЕГАЮТ НЕ ЗА ТЕМИ ДЕВУШКАМИ !

ПОРА ИМ ВКУС МЕНЯТЬ ! ИНАЧЕ ИМ ХАНА !

0
Ответить
Прокомментировать

Девушка всегда между мерзавцем и добрым выберет первого, потому как у них много общего!  
Добрый и хороший ей неинтересен, потому что предсказуем, порядочен банально,
а для неё порядочность вся антисексуальна,
с мерзавцем же придётся потягаться,
в красивой лжи и грубости купаться!
Но ближе к 30 годам, пройдя мерзавцам по рукам,
испив насилия и унижений чашу, в мужья подумывают взять добряшу!

50
-23

любовь зла - полюбишь и козла.
не знаю, у меня не так. вообще душа к мерзавцам не лежит

+5
Ответить

Откуда вообще берется этот стереотип, непонятно.

1. В жизни бы не подошла к подобному индивиду. А человек с повадками быдла тут же бы отправился в далекое пешее. Зачем унижать себя и своё достоинство целенаправленно.

И таких много. Просто выделяются именно яркие "анти"примеры.

+5
Ответить

"Порядочность - антисексуальна", вот правда, в точку. В этом весь ответ.

+5
Ответить
Прокомментировать

На самом деле, хорошие парни пользуются успехом у своей целевой аудитории. Только вот девушку часто выбирают "не по себе", предпочтя тихой милой соседке первую красавицу универа/города etc. А потом удивляются, когда она выбирает хамоватого придурка, забывая, что у хорошего парня и первой красавицы изначально разные приоритеты. Но снижать планку "хорошие парни" не хотят, полагая, что это с барышнями что-то не так, ведь как можно не влюбиться в такого исключительного хорошего парня? И плевать, что зарабатывает он мало, живет с мамой и выглядит, как не пойми-что. Но он же хороший! Бывает, что тихая и скромная девушка начинает отношения с быдлом. Тут все просто: она ищет качества, которых нет у нее самой. Умение настоять на своем, наглость, способность "идти по головам". В момент знакомства она не думает, что эти качества сыграют против нее, она видит, как он делает что-то, на что она не решилась бы никогда в жизни, и ее это восхищает. Наглость превращается в целеустремленность, хамство и грубость - в бесстрашие. И вот, он уже не гопник, а рыцарь в доспехах. Кроме того, нельзя забывать о влиянии отца. Если девушка все детство наблюдала, как пьяный папа гоняет маму вокруг дома с топором в руке(а таких семей не мало) - ей, скоей всего, будет сложно с хорошим парнем. С быдланом плохо, но знакомо и предсказуемо, а хороший парень - какая-то неведома зверушка. Что с ним делать и как себя вести - непонятно, эта неизвестность пугает.

33
-8

Если девушка все детство наблюдала, как пьяный папа гоняет маму вокруг дома с топором в руке(а таких семей не мало)

Таких семей гораздо меньше, чем там где мама с утра до ночи перестает папу пилить только для того что бы уями обложить. Но почему-то не один советчик об этом не вспоминает.

-2
Ответить

"тихая милая соседка" мгновенно превращается в тупую бензопилу дружбу. Без вариантов. 

Звезды-красавицы в этом плане все таки стабильнее - у них хотя бы крыша устойчивее из меньшего количества комплексов и увернности в себе.

-5
Ответить
Прокомментировать

Не ждите ответов, лучше возьмите кофе или чай, булки или печенье, варенье и почитайте книгу "Унесенные ветром".

Девушка будет Скарлетт О’Хара, её выбор будет Ретт Батлер.

Получите и ответ, и удовольствие.

Конечно, это не единственный и не исчерпывающий ответ, но он прекрасен.

p.s. я бы только намекнул, что жизнь сложнее чем быдло против хороших добрых парней )

28
-11

Хороший совет прочитать интересную книгу и плохой совет, сделать это для понимания разницы между выбором женщиной "быдла", а не хорошего парня.
Скарлетт была леди и выбирала из людей своего круга (или тех, кто в этом кругу вращался - Ретт). Сначала она влюбилась именно в хорошего парня, но не сложилось, потом сделала глупость, потом война, потом послевоенная нужда подтолкнула её сделать расчётливый выбор, метаясь между двумя мужчинами (Эшли, Ретт).

+5
Ответить

)) Можно было бы написать многое, но...

Я не стал расписывать мысли, а Вы решили что мой ответ прямолинеен.

Батлер, ведь не был "быдлом". Это, во-первых. Во-вторых, он не был случайностью, и она любила его, и он её любил. Вы или я можем считать что он, в любом случае был бы ошибкой, но итог то какой?

Итог -- каким бы грубым (и всё такое прочее) не бы Ретт, какими бы хорошими не были другие, всё равно Скарлетт в конце: "Завтра я найду способ вернуть Ретта."

====

И, да, я же написал, это лишь один из ответов.

0
Ответить

Да, понял слишком прямолинейно!
Рад был увидеть в ваших рекомендациях парню "Унесённые ветром"! Польза непременно будет.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

А из жизни -- всегда вспоминаю впечатлившую меня историю. Одна женщина рассказывала -- она третья жена одного мужчины, который бил своих жен. Так вот, и она, и вторая жена, обе знали, что предыдущие ушли потому, что он их бил. Но всё равно выходили за этого очаровашку замуж. Ну, ок, банальщина. Но тут представилась возможность спросить -- а почему зная вы выходили за него?

Что же она ответила? "Я и предыдущая жена (они были знакомы и общались) думали, что, да, бил, но потому, что характер горячий, но было за что бить! А мы то хорошие, нас бить не за что, потому нам ничего не грозит."

+7
Ответить

Вот потому я сделал вывод, что именно женщины контролируют кому размножаться, быдло-садистам или добрым-хорошитам, кто заселит Землю, и именно женщины хотят, чтобы были войны и насилие, конфликты и драк обилие. Им нужны гены разрушения. Женщины - как единый организм могли б оздоровить планету, дать шанс творцам, изобретателям, а не глупцам плодиться и вся планета вмиг озеленится, и братья наши меньшие не в Красной книге будут обитать, в своей среде свободно воздух, волны рассекать!!!

+8
Ответить
Прокомментировать

Тут можно много расписывать про возраст, интеллект, что не все такие и люди разные. 

Но ответ один: Девушки выбирают мудаков по той же причине, по какой парни выбирают шлюх, а не хороших девочек.

19
-3
Прокомментировать
Читать ещё 16 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью