Какие именно комплименты говорить парню? ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

Без прикрас то, что Вы считаете в нём хорошим качеством.

Допустим, он там очень красивый, умный, и тому подобное.

Если он увлекается каким-то делом - обязательно хвалите его в любом начинании

7
0
Прокомментировать

На самом деле всё зависит от парня, точнее его характера, и стадии ваших отношений. А вообще желание сделать комплимент должно само появляться, и тогда не стоит молчать, пусть он будет немного странно звучать. Но не переусердствуй: многие этого не любят, пропадает всё приятное. Но на самом деле ты сама должна понимать, что и когда сказать, по крайней мере потом точно будешь понимать. Ещё раз повторюсь, многое зависит от характера. Меня, например, быстро начинают раздражать комплименты, а кто-то может сотый раз услышать и ему будет приятно). И НИКОГДА не надо врать в таком деле - это может сильно задеть.

2
0
Прокомментировать

Искренние. Ровно то, что вы хотите ему искренне сказать. :) Комплимент это не ваша обязанность, а это порыв души. Поэтому натужно выдавливать комплименты не стоит никогда. Неискренний комплимент всегда соответственно ощущается. И это в итоге не обрадует ни его, ни вас саму.

0
0
Прокомментировать

Тут же классика. Быстрее, выше, сильнее... Не забываем больше. Это же мужчина, для остальных он должен быть самым сильным, альфачом и при этом быть профи в интересующей его сфере.

0
-2

Не мужчина задает)

+1
Ответить

Ну сорян, не распознать

+1
Ответить
Прокомментировать

Не надо говорить комплименты мужчинами, это он должен говорить комплименты, а вы должны поддерживать его, особенно в самом трудном положении.

0
-7

Кому должен-то ???

0
Ответить

любимому человеку, каждый из нас отдаёт частичку добра своей паре, и если вас возмутило, то что парень "должен говорить комплименты" любимой, то я вас не пойму...ведь это минимальная плата за отношения)

0
Ответить

Далеко не должен, это обязательно должно быть искренне, а если человек не хочет, но он уверен, что кому-то что-то должен, то это не то(

0
Ответить
Ещё 3 комментария

а по мне так, если не поливать цветок, то он просто завянет

0
Ответить

Зачем заводить цветок, если не хочешь его поливать и ухаживать?

0
Ответить

Полностью согласен, оттого надеюсь, что вы уловили мою мысль, которая идентична моей, просто сформулирована иначе

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью